Полезные сайты по критике Ислама.

Вики Ислам - это сайт, содержащий в себе наиболее полную информацию об Исламе. На данный момент на ней размещены около двух с половиной тысяч статей. Сайт пользуется большой популярностью среди критиков Ислама. Вот что пишет Baaligh Aaqil, бывший мусульманин:
«Должен сказать, я нахожу этот сайт невероятно полезным для тех из нас, кто с огромным трудом пытается противостоять фанатичной промывке мозгов учением Мухаммеда и его Корана».
На сайте уже имеются переводы некоторых статей на русский, однако остается еще довольно большое количество статей на английском, ждущих своего русскоязычного читателя.
работают они быстро, понятия не имею кто спонсирует данный проект и откуда они берут столько мотивации чтобы безостановочно творить ! Если у кого есть желание присоеденится к этому проекту, можете переговорить с одним из его руководителей, его ссылка в социальной сети вконтаке: http://vk.com/id86690599

Ислам: непредвзятый анализ - старая группа, в которой состоят различные знаменитые религиозные персоны современности не умерла. После долгих гонений в реальной жизни и интернете, они продолжают существовать! Сейчас по этой ссылке:
https://vk.com/club98740293

Бывшие мусульмане Кавказа (были заблокированы, это новая их группа): https://vk.com/club135557372

Человечество Против Исламизации (были заблокированы вконтакте 8 раз, поэтому теперь переехали в телегу): https://t.me/reislamization1
их группа в РФ заблокирована: https://vk.com/eliteincorrect
Элита Неверных против Ислама: https://vk.com/eliteincorrect

Девятый Крестовый Походhttps://vk.com/club140148752

Давид Грозный - некая персона, пишет свою религиозную критику на сайте проза.ру, вот ссылка на его профиль: http://www.proza.ru/avtor/davidgroznyy


Интересные сайты помимо критики ислама:
Религио - интересный религиозный форум, задето очень много тем.
ИнтернетКниги - На мой вгляд лучшая онлайн библиотека с книгами в любых форматах: http://librs.net

2 комментария:

  1. Панков Александр Генадьевич21:44

    ПОЗОР пророка Мухаммада. "ДЖИХАД" против женщины, ислам это зло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да будет проклят поганое лунно-языческое бодество аллах и мухамед а такде да будут прокляты род мухамеда живые и мертвые до скончания веков.
      Автор практически все группы на vk удалены и заблокированы. Пожалуйста обновите группы и обновляйте периодически, очень важно.

      Удалить